Вы тут: Главная >> Форум

Wi-fi
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Убил роутер WRT610N (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Убил роутер WRT610N
bigbanka

Пользователи
Expert Boarder
Постов: 86

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Убил роутер WRT610N2 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
У меня начались такие же проблемы. Маршрутизатор работал, как часы три года почти. Стоит прошивка 2.05, которая на сайте билайна еще указана. Торренты качал в лет, 100Мбит/с. Три устройства по пробоводу, порядка шести по вай-фай g и n. Но вот буквально недели три назад, начались регулярные обрывы интернет соединения. Причем выявить причину не могу, зависимость от нагрузки не выявляется). Пару раз при отключении питания маршрутизатор сбрасывал все настройки! Пробовал восстановить конфигурацию из файла, пробовал сделать полный сброс через зажатую кнопку reset. Ситуацию исправить не получилось. Думаю, попробовать поставить прошивку 2.2. Других идей пока нет. Может в маршрутизаторе что-то физически накрылось?)) поделитесь соображениями)

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 14.12.2014 13:24 Редактировал bigbanka.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
spirit007

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 8

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Убил роутер WRT610N2 г., 5 мес. назад Репутация: 0  
Мне кажется все таки из-за нагрузки. У меня до этого были подключены 1 тв приставка, 1 ноут и 3 телефона. При этом даже когда качал с торрентов по максимуму и при этом шла раздача, я смотрел тв по wifi (расшаренные файлы на компьютере). Даже тогда бывало что фильмы притормаживали, но ничего не отрубалось. А теперь у меня 3 тв приставки (по проводу соответственно), 2 ноута, 5 тел и 1 тв по wifi. Так вот даже если ни чего не качать торентом, при подсоединение любого устройства по wifi, роутер сразу вырубается. Я уже и время доступа сократил для ip адресов которые по wifi конектятся, чтоб просто не висели если выключены. Перевел все 2.4 на G, 5-ку оставил только N чтобы кино лучше смотреть на тв. Кстати пробовал прошивки 2,05 и 2,1 (стоит в данный момент)

Последнее редактирование: 14.12.2014 15:24 Редактировал spirit007.
spirit007

Пользователи
Fresh Boarder

RE: Убил роутер WRT610N10 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
чем перемкнуть эти 8-9 контакты?

feofan

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 37

Пол: МужскойСтрана, город: RussiaДата рождения: 1954-10-10
RE: Убил роутер WRT610N10 мес., 3 нед. назад Репутация: 0  
Иголка,скальпель...

spirit007

Пользователи
Fresh Boarder

RE: Убил роутер WRT610N10 мес. назад Репутация: 0  
Чего то у меня ни чего не получается. Когда замыкаю, power так и мигает. Вставляю сетевой шнур, кнопка его не горит и ни чего на компе не определяется. Может я замкнуть правильно не могу (

RAA

Пользователи
Fresh Boarder

Замени все электролиты в устройстве и проверь питатель, лучше его тоже ни время замени.

feofan

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 37

Пол: МужскойСтрана, город: RussiaДата рождения: 1954-10-10
По этому алгоритму сначала замыкаем (и моргать в этот момент нечему), потом включаем. Свой восстанавливал именно так.

Последнее редактирование: 26.07.2016 19:32 Редактировал feofan.
spirit007

Пользователи
Fresh Boarder

feofan писал(а):
По этому алгоритму сначала замыкаем (и моргать в этот момент нечему), потом включаем. Свой восстанавливал именно так.

Значит у меня руки не от туда растут ). Научите меня замыкать контакты.

Вверх

Форум Мир Wi-Fi