Вы тут: Главная >> Linksys >> Архив >> WRT54GH

Wi-fi
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 16.01.13] (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 16.01.13]
Abraxas29

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 21.01.13]5 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Сделал проброс порта 3389, RDP работает и без отключения тунелей. Прошивка последняя из шапки. Подключение к инету DHCP.
Насчет сервера - такой функционал мы не планировали

У меня подключение к инету по l2tp, может в этом проблема. Порты все проброшены, работает вообще всё, вэбморда/фтп/гуй трансмишена на насе, Wake on Wan на обоих компах, но РДП не хочет, опять таки на обоих, ставлю старый роутер, TP-Link 1043, всё пучком.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 22.01.2013 11:23 Редактировал Abraxas29.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Yurannich

Пользователи
E4200v2
Fresh Boarder
Постов: 8

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 21.01.13]5 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Просьбы к Дмитрию.
Укажите пожалуйста в шапке темы:
1. Linksys E4200 v2 и EA4500 это один и тот-же роутер с разным расположением антенн внутри.
2. Прошивку можно осуществлять по воздуху (проверено мной несколько раз).

dima

Администратор
Постов: 471

RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 21.01.13]5 г., 1 мес. назад Репутация: 14  
Abraxas29 писал(а):

У меня подключение к инету по l2tp, может в этом проблема. Порты все проброшены, работает вообще всё, вэбморда/фтп/гуй трансмишена на насе, Wake on Wan на обоих компах, но РДП не хочет, опять таки на обоих, ставлю старый роутер, TP-Link 1043, всё пучком.

Ясно, проблема видимо все-таки в pppox. Посмотрю, что можно сделать.Прошивка на роутере какая?

Добавлено: 22-01-2013 10:48

Yurannich писал(а):
Просьбы к Дмитрию.
Укажите пожалуйста в шапке темы:
1. Linksys E4200 v2 и EA4500 это один и тот-же роутер с разным расположением антенн внутри.
2. Прошивку можно осуществлять по воздуху (проверено мной несколько раз).

Про E4200v2 добавил информацию. А про обновление по воздуху пусть каждый сам решает. В принципе образ в флеш записываться не будет, пока не запишется в память... но будем следовать рекомендациям производителя (именно так в шапке и указано).

Последнее редактирование: 22.01.2013 11:48 Редактировал dima. Причина: Добавлено
Abraxas29

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 4

Ясно, проблема видимо все-таки в pppox. Посмотрю, что можно сделать.Прошивка на роутере какая?
Решил проблему, сброс настроек + повторная перепрошивка, настроил как раньше, РДТ заработал! Странные странности.

АЛЕКСАНДР1980

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 16.01.13]5 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Ага я уже заказал AE300 с Амазона - никакой разницы - а очень наделся.

Kuzya68

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 12

Прошивка от 21.01.2013, по прежнему тормозит картинка на приставке от билайна...Так сори все работает установил по ошибке не ту прошивку..

Последнее редактирование: 23.01.2013 01:29 Редактировал Kuzya68.
adum

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5

Прошивка от 21.01.13 -- полет нормальный , шил по воздуху , как и все предыдущие .
Ответь те пожалуйста , можно ли зайти в гуи трансмишена из вне , у меня не получается это сделать , думаю из-за облачного интерфейса ??? Если не возможно , то можно ли добавить возможность в будущие прошивки , что бы можно было управлять трансмишеном удаленно ??

dima

Администратор
Постов: 471

RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 21.01.13]5 г., 1 мес. назад Репутация: 14  
adum писал(а):
Ответь те пожалуйста , можно ли зайти в гуи трансмишена из вне , у меня не получается это сделать , думаю из-за облачного интерфейса ??? Если не возможно , то можно ли добавить возможность в будущие прошивки , что бы можно было управлять трансмишеном удаленно ??
Ну что ж сразу все на облака ругаются, ни при чем они здесь.
Вытаскиваем накопитель из роутера, втыкаем в компьютер, открываем файл конфигурации трансмишена /torrents/settings/settings.json
находим строку
"rpc-bind-address": "192.168.1.1"
меняем значение на
"rpc-bind-address": "0.0.0.0"

затем сюда добавляем через запятую в строку адреса с которых хотим разрешить заходить
"rpc-whitelist": "127.0.0.1,192.168.1.*"

сохраняем, втыкаем накопитель опять в роутер, и все работает.
Подробнее по параметрам конфигурационного файла трансмишена смотрите на официальном сайте и форуме.

tarenstrannik

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 6

Обновился на прошивку от 21.01.2013 (обычную версию) - все норм, перезагрузок нет.
А такой вопрос - iptv на компе должен на ней нормально работать, или нужны танцы с бубном с отключением/включением канала (у меня не заработал без переключения в статический режим и обратно)

Jif

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 5

Вопрос,в меню выбора Подключения у меня нет PPPoE Dual Acess,только PPPoE,это так должно быть ? прошивка 21.01.13 обычная

Вверх

Форум Мир Wi-Fi