Вы тут: Главная >> Linksys >> Wi-Fi Адаптеры

Wi-fi
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
Можно ли сделать из этого роутера веб сервер? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: Можно ли сделать из этого роутера веб сервер?
sergio022

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Можно ли сделать из этого роутера веб сервер?6 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Можно ли сделать из этого роутера веб сервер? http://www.dd-wrt.com/wiki/index.php/Router_Dir-320_DD-WRT_%2B_WWW_%2B_PHP_%2B_MySQL_%2B_PERL - тут пример, тут, как я понял тоже линукс. у меня не получилось, может кто сможет? это очень крутая приблуда была бы.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
gelioson

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 36

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: МужскойСтрана, город: РоссияДата рождения: 1983-05-17
RE: Можно ли сделать из этого роутера веб сервер?6 г., 9 мес. назад Репутация: 0  
Теоретически можно поставить DD-WRT на этот роутер, а далее по твоей же инструкции.

sergio022

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 27

RE: Можно ли сделать из этого роутера веб сервер?6 г., 8 мес. назад Репутация: 0  
это понятно, что теоретически можно. У меня, например, не получилось, флешка как-то не правильно монтируется. Вот и хочу узнать, может кто процедуру осилил. Потому что эта опция гораздо полезнее всяких поддержек принтеров и прочих мелочей, что пытаются прикрутить умельцы.

Вверх

Форум Мир Wi-Fi