Вы тут: Главная >> Linksys >> ADSL модемы

Wi-fi
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 21.01.13] (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Тестирование прошивки EA4500 [обновлено 21.01.13]
vbif

Пользователи
EA4500
Fresh Boarder
Постов: 12

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тестирование прошивки EA4500 от mirwifi.org5 г., 1 мес. назад Репутация: 0  
Выключи функцию "Приоритезация медиаконтента". Наигравшись с ней я у себя умудрился зарезать скорость почти в 5 раз. Выключил и все опять полетело.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
exeter

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 17

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Тестирование прошивки EA4500 от mirwifi.org5 г., 1 мес. назад Репутация: -2  
Дык в том-то и дело, что выключена, я ее сразу выключил и сбросил настройки.

sasha24

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 6

Спасибо за пришивку. Тестирую. Ребят, как включить vlan (beeline). IPtv надо. И еще, можно ли как-нибудь получить доступ к консоли устройства по ssh или telnet. Хочется еще во внутренностях покопаться.

Kuzya68

Пользователи
Fresh Boarder

Скачал, вроде все работает, удобное меню..Но вот не могу ни как разобраться с IPTV. У меня билайн провайдер он вроде и работает , но через несколько секунд просто видео замирает, пока не переключишь на другой канал, а потом опять всё тоже самое..Может кто подскажет как побороть такое...

Alexanderr

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 1

Установил прошивку, но не увидел поддержки функции DualAccess PPPoE

pr1zrak

Пользователи
Fresh Boarder

Установил прошивку на свой Linksys EA4500. Работает в связке с USB адаптером Linksys AE3000, скорость никуда не режется, с торрента качается 11 мбайт в секунду при тарифе (100 мбит). Но не работает впн подключение! Подключаюсь на прямую - все ок. Подключаюсь через роутер - соединение не идет. Т.е. DualAccess PPPoE не работает.

dima

Администратор
Постов: 471

RE: Тестирование прошивки EA4500 от mirwifi.org5 г., 1 мес. назад Репутация: 14  
pr1zrak писал(а):
Установил прошивку на свой Linksys EA4500. Работает в связке с USB адаптером Linksys AE3000, скорость никуда не режется, с торрента качается 11 мбайт в секунду при тарифе (100 мбит). Но не работает впн подключение! Подключаюсь на прямую - все ок. Подключаюсь через роутер - соединение не идет. Т.е. DualAccess PPPoE не работает.
Какой провайдер?
Dual Access это поддержка локальных маршрутов при установленном pptp/l2tp/pppoe соединении. Что конкретно у Вас не работает?

pr1zrak

Пользователи
Fresh Boarder

Извиняюсь, ВПН сам работает, не была включена галочка "PPTP туннель"..

Последнее редактирование: 08.01.2013 10:50 Редактировал pr1zrak.
dima

Администратор
Постов: 471

RE: Тестирование прошивки EA4500 от mirwifi.org5 г., 1 мес. назад Репутация: 14  
pr1zrak писал(а):

Провайдер у меня НТС. Сеть у меня работает прекрасно, от провайдера мне выдается статический IP, который роутер получает по DHCP. На этом этапе все работает. НО. По работе мне приходится подключаться к рабочей сети посредством VPN соединения. Вот оно у меня не работает. Само VPN соединение не устанавливается, пытается подключиться и когда время ожидания истекает, вываливается ошибка. Если отключить роутер и подключить интернет кабель напрямую - все прекрасно работает. Все соединяется. Адрес VPN сервера прописываю как vpn.intile.ru (впн сервер моей организации).

Вот это другое дело, когда на руках вся информация. То, что Вам нужно, это никак не Dual Access. Сделайте отдельную тему в этом форуме, опишите подробно, что видите в свойствах соединения vpn на компьютере, когда соединение установлено (без роутера). Постараемся помочь.

Добавлено: 08-01-2013 09:56

sasha24 писал(а):
Спасибо за пришивку. Тестирую. Ребят, как включить vlan (beeline). IPtv надо. И еще, можно ли как-нибудь получить доступ к консоли устройства по ssh или telnet. Хочется еще во внутренностях покопаться.
Работаем над этим

Kuzya68 писал(а):

Скачал, вроде все работает, удобное меню..Но вот не могу ни как разобраться с IPTV. У меня билайн провайдер он вроде и работает , но через несколько секунд просто видео замирает, пока не переключишь на другой канал, а потом опять всё тоже самое..Может кто подскажет как побороть такое...

IPTV смотрите на компьютере или приставке?
Если на компьютере, то можно пользоваться функцией udproxy, подробности есть на форуме, и на wiki.
Если же приставка, ждите, скоро будет функция vlan

Последнее редактирование: 08.01.2013 10:56 Редактировал dima. Причина: Добавлено
pr1zrak

Пользователи
Fresh Boarder

dima писал(а):
pr1zrak писал(а):

Провайдер у меня НТС. Сеть у меня работает прекрасно, от провайдера мне выдается статический IP, который роутер получает по DHCP. На этом этапе все работает. НО. По работе мне приходится подключаться к рабочей сети посредством VPN соединения. Вот оно у меня не работает. Само VPN соединение не устанавливается, пытается подключиться и когда время ожидания истекает, вываливается ошибка. Если отключить роутер и подключить интернет кабель напрямую - все прекрасно работает. Все соединяется. Адрес VPN сервера прописываю как vpn.intile.ru (впн сервер моей организации).

Вот это другое дело, когда на руках вся информация. То, что Вам нужно, это никак не Dual Access. Сделайте отдельную тему в этом форуме, опишите подробно, что видите в свойствах соединения vpn на компьютере, когда соединение установлено (без роутера). Постараемся помочь.

Этой проблемы уже нет, разрешилась:)

Вверх

Форум Мир Wi-Fi