Wi-fi
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Настройка для Билайн. (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Настройка для Билайн.
aeeoaa

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Настройка для Билайн.6 г., 4 мес. назад Репутация: 0  
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, решить проблему с настройкой сабжевого роутера с провайдером Билайн (СПб). Тип подключения - L2TP, без модема, по кабелю напрямую. Настраиваю в веб-конфигураторе L2TP соединение (имя пользователя, пароль, адрес сервера) кстати, прошивка на роутере стоит ваша, потому что билайну больше нравится тип адреса tp.internet.beeline.ru нежели IP, делаю все по инструкции для Е2000 (кроме, разумеется, выбора частоты), но ничего не работает. Компьютер работает на системе Windows 7 и имеет встроенный WiFi адаптер Atheros 5B97. В техподдержке Cisco все время рекомендуют одно и то же, но это не помогает. Была мысль, что билайн блокирует MAC адрес, но я настраиваю клонирование MAC адреса (MAC address clone). Я уже и не знаю, что мне делать.

ЗарегистрированЗарегистрирован  
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
pogo

Пользователи
Администратор
Постов: 133

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Настройка для Билайн.6 г., 3 мес. назад Репутация: 6  
Не заметил вашего сообщения, вопрос еще актуален?

aeeoaa

Пользователи
Fresh Boarder
Постов: 2

RE: Настройка для Билайн.6 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
К счастью уже нет. Справился. Поставил родную прошивку последней версии и прописал IP адрес сервера.

pogo

Пользователи
Администратор
Постов: 133

RE: Настройка для Билайн.6 г., 3 мес. назад Репутация: 6  
Пару дней назад мы выложили новую прошивку для E1000, в ней решены старые проблемы, сервер можно прописывать в буквенном формате. Если будет желание, попробуйте ее - должна быть функциональней.

Вверх

Форум Мир Wi-Fi