Wi-fi
Добро пожаловать, Гость
Вход или Регистрация    Забыли пароль?
RE: Как подключить принтер через USB? (1 чел.) (1) Гость
Вниз
Сообщения темы: RE: Как подключить принтер через USB?
aleks_shi

Пользователи
Junior Boarder
Постов: 23

Пользователь в оффлайне  Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
RE: Как подключить принтер через USB?5 г., 10 мес. назад Репутация: 1  
Kolluchii писал(а):
Подскажите пожалуйста, можно ли на вашей прошивке или на оригинальной установить принтер, подключенный к роутеро по USB без использования убогих программ похожих на Cisco connect или подобных( SX-Virtual Link ) ? Сейчас стоит последняя оригинальная ghjibdrf, и на компьютере , подключенным по wi-fi, cisco connect подключаться отказался наотрез, соответственно принтер я тоже установить не могу.
Но, SX-Virtual Link принтер увидела и нормально подключила его. ОДнако все остальные подключенные к роутеру компьютеры и устройства теряют возможность печатать на принтере - Это очень не удобно.

В настройках Windows 7 можно установить порт сетевого принтера , выставить порт и ещё какие то параметры. Может всё же можно пользоваться стандартными инструментами на оригинальной или на прошивке от Мир Wi FI ?

Спасибо, за возможные ответы и подсказки!

Читайте внимательнее мои посты выше, там все расписано. При использовании только "SX-Virtual Link" на всех машинах, то каждый раз придется перешаривать прогу для вывода на печать с др. машины, нужно совместное использование с "Cisco Connect" (Обо всем об этом я писал раньше). У меня 5 устройств постоянно зацепленных на роутер и все работают на ура с МФУшником, даже при выкл. головной машине в режиме принтера, если головная машина включена, то благодаря "SX-Virtual Link" МФУ работает и в режиме сканера (чего больше я не мог реализовать ни с одной прогой, да и вообще везде пишут, что реализация сканера через роутер невозможна, просто они не знают об "SX-Virtual Link"). Кроме того, приходящие знакомые с ноутами без проблем цепляются по вафле и печатают. Найдите не убогие решения и выложите здесь, все будут благодарны. Как вариант, может Вы не слышали о существовании облачной печати у Гугла, там вообще без проблем выводится мгновенная печать на свой принтер из любой точки планеты, ноо там свои ньюансы, не буду расписывать.

ЗарегистрированЗарегистрирован  

Последнее редактирование: 18.04.2012 09:11 Редактировал aleks_shi.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Вверх

Форум Мир Wi-Fi